Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

DUCKS
GP: 7 | W: 3 | L: 3 | OTL: 1 | P: 7
GF: 19 | GA: 18 | PP%: 0.00% | PK%: 86.21%
DG: Dominic Béland | Morale : 78 | Moyenne d’équipe : 71
Prochains matchs #138 vs RANGERS

Centre de jeu
FLAMES
5-1-1, 11pts
3
2 DUCKS
3-3-1, 7pts
Team Stats
SOW2SéquenceL1
2-0-1Fiche domicile1-2-1
3-1-0Fiche visiteur2-1-0
5-1-1Derniers 10 matchs3-3-1
3.57Buts par match 2.71
2.57Buts contre par match 2.57
16.13%Pourcentage en avantage numérique0.00%
80.77%Pourcentage en désavantage numérique86.21%
BRUINS
4-3-1, 9pts
5
3 DUCKS
3-3-1, 7pts
Team Stats
W1SéquenceL1
2-2-0Fiche domicile1-2-1
2-1-1Fiche visiteur2-1-0
4-3-1Derniers 10 matchs3-3-1
3.38Buts par match 2.71
3.00Buts contre par match 2.57
20.83%Pourcentage en avantage numérique0.00%
88.57%Pourcentage en désavantage numérique86.21%
DUCKS
3-3-1, 7pts
Jour 21
RANGERS
5-4-0, 10pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL2
1-2-1Fiche domicile3-2-0
2-1-0Fiche visiteur2-2-0
3-3-110 derniers matchs5-4-0
2.71Buts par match 3.11
2.57Buts contre par match 3.11
0.00%Pourcentage en avantage numérique20.59%
86.21%Pourcentage en désavantage numérique65.52%
DUCKS
3-3-1, 7pts
Jour 22
ISLANDERS
2-5-0, 4pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL3
1-2-1Fiche domicile2-2-0
2-1-0Fiche visiteur0-3-0
3-3-110 derniers matchs2-5-0
2.71Buts par match 2.29
2.57Buts contre par match 2.29
0.00%Pourcentage en avantage numérique6.90%
86.21%Pourcentage en désavantage numérique70.37%
DUCKS
3-3-1, 7pts
Jour 24
DEVILS
4-2-1, 9pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-2-1Fiche domicile4-0-1
2-1-0Fiche visiteur0-2-0
3-3-110 derniers matchs4-2-1
2.71Buts par match 3.71
2.57Buts contre par match 3.71
0.00%Pourcentage en avantage numérique24.00%
86.21%Pourcentage en désavantage numérique85.71%
Meneurs d'équipe
Will SmithButs
Will Smith
6
Noah CatesPasses
Noah Cates
5
Will SmithPoints
Will Smith
9
Will SmithPlus/Moins
Will Smith
5
Dan VladarVictoires
Dan Vladar
3
Dan VladarPourcentage d’arrêts
Dan Vladar
0.925

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
2.71 GFG
Tirs pour
215
30.71 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
42.0%
Buts contre
18
2.57 GAA
Tirs contre
201
28.71 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
86.2%%
4 GA
Début de la zone défensive
40.2%
Informations de l'équipe

Directeur généralDominic Béland
EntraîneurPaul Coffey
DivisionPacifique
ConférenceWestern Conference
CapitaineJustin Faulk
Assistant #1Anders Lee
Assistant #2Sean Couturier


Informations de l’aréna

NomHonda Center
Capacité20,000
Assistance19,731
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure12
Limite Contrat35 / 80
Espoirs69


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé78,021,160$
Plafond salarial disponible17,478,840$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial23


Finance

Revenu annuel à ce jour8,509,762$
Dépenses annuelles à ce jour7,591,248$
Revenus de la saison estimés80,842,739$
Dépenses de la saison estimées70,429,912$
Compte bancaire actuel202,728,421$
Compte bancaire projeté213,141,248$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dylan Guenther0X99.007143898671769687398094702564640787502387,142,857$
2Owen Tippett0XX99.008545879977749879347385726169700777502776,200,000$
3Anders Lee (A)0X99.007677847886709977567374682584870777203617,000,000$
4Sean Couturier (A)0X100.007845887380749569967568855984860847203357,750,000$
5Noah Cates0X99.007757847872739978807773802566660787202744,000,000$
6Will Smith0XX99.00594192766778869136838666325959078720212950,000$
7Connor McMichael0XX99.006742888567749574728071832566670787202512,100,000$
8Fraser Minten (R)0X100.00824591837570996981677280755757076700222816,667$
9Beck Malenstyn0XX100.009961869878589862375959822565660766902811,350,000$
10Mackie Samoskevich0XX100.00834488886667947936717068256061077690231775,000$
11Gage Goncalves0XX100.007653848570649168347568688059600776802521,200,000$
12Steven Lorentz0XXX100.008746928181618862466259832568710766703031,350,000$
13Nikita Zadorov0X100.008994509396819863255947922580830767803155,000,000$
14Justin Faulk (C)0X100.007343848374859576256461862587900777603426,500,000$
15Esa Lindell0X100.006342917280879969256549992579850777603255,250,000$
16J.J. Moser0X100.007166767870839863256250902567680797202696,750,000$
17John Klingberg0X100.007143877170807385256460742577820777003414,000,000$
18Denton Mateychuk0X100.00614196796777926725586085255858077690222886,667$
Rayé
1Ben Meyers0XX100.00786790817061806381626479255960073660271775,000$
2Jordan Spence0X100.007142907467769071256550702564650736702511,500,000$
Équipe Mineure
1Emmitt Finnie (R)0XX100.00814497797270997243667073255555080680213821,667$
2Otto Stenberg (R)0XX100.00806494706865836434675976254646080630213918,333$
3Nils Aman0X100.00746790666771746075654867465960080610261825,000$
4Quinn Hutson (R)0XX100.00646465616482866750626860654444080610241875,000$
5Olle Lycksell0XX100.00757086657066686350596166584949080600271775,000$
6Tristan Broz (R)0X100.00757381647364646379616264594444080600242925,000$
7Logan Mailloux (R)0X100.00796579768070896625504976255353080670231875,000$
8Jack St. Ivany0X100.00894690717569525925664784254949080660272775,000$
9Zac Jones0X100.00766991676973766425605168485757080640251900,000$
10Guillaume Richard (R)0X100.00767090587077854725374261404444080580232867,500$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8076568677737388694466637637626407869
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Dan Vladar0100.00878279878381878776879560610727902923,350,000$
2Alex Nedeljkovic0100.00697069746565766965697363640776703012,500,000$
Rayé
1Akira Schmid0100.0068646383656380686568715556076660261875,000$
Équipe Mineure
1Leevi Merilainen (R)0100.00665957776559766665667547470806302411,050,000$
2Aleksei Kolosov (R)0100.0042546870484950504642304545080500241925,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006666677865637468636669545507765
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Paul Coffey40404040404040CAN651150,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Will SmithDUCKSLW/RW7639520282331926.09%012317.71000323000000033.33%1500001.4500000110
2Noah CatesDUCKSC71563401124155186.67%213319.08000425000081057.83%16600000.9000000010
3Owen TippettDUCKSLW/RW724626015243310146.06%112918.56000528000000040.00%1000000.9211000100
4Connor McMichaelDUCKSC/LW72465408211631812.50%313919.92000727000091048.43%15900000.8600000001
5Esa LindellDUCKSD71452009946525.00%916924.18000222000027000%000000.5900000010
6Dylan GuentherDUCKSRW71344401211294113.45%013018.67000927000000128.57%700000.6100000001
7J.J. MoserDUCKSD70334135837120%911816.8600000000027000%000000.5100100000
8Anders LeeDUCKSLW720230086142514.29%113419.240005250000110075.00%800000.3000000001
9Justin FaulkDUCKSD7022340163122100%515822.64000929000021000%000000.2500000000
10Mackie SamoskevichDUCKSLW/RW71121204914287.14%0659.4200000000000025.00%400000.6100000000
11Nikita ZadorovDUCKSD7112-120038761116.67%1114420.6900000000016000%000000.2800000000
12Sean CouturierDUCKSC710100051114067.14%39914.14000000001331058.46%13000000.2001000100
13Gage GoncalvesDUCKSLW/RW71011005375414.29%0659.34000000000000100.00%100000.3101000010
14John KlingbergDUCKSD7011220435340%412718.19000229000010000%000000.1600000000
15Fraser MintenDUCKSC7011-200345230%0517.3600000000000056.34%7100000.3901000000
16Beck MalenstynDUCKSLW/RW7000-2207124350%18111.59000000000290075.00%40000000000000
17Denton MateychukDUCKSD7000200032250%513018.5700022200001000%00000000000000
18Steven LorentzDUCKSC/LW/RW7000-220225000%1618.74000000000100050.00%40000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne12619325130655157163215541388.84%55206416.380004826300012093154.06%57900000.4914100343
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dan VladarDUCKS63210.9252.1433601121610000.500461100
2Alex NedeljkovicDUCKS20100.8972.7687004390010016000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne83310.9202.264240116200001477100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Akira SchmidDUCKSG262000-05-12CHENo190 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm875,000$875,000$789,865$No---------------------------Lien / Lien NHL
Alex NedeljkovicDUCKSG301996-01-07USANo205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$2,256,757$No---------------------------Lien / Lien NHL
Anders LeeDUCKSLW361990-07-03USANo234 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm7,000,000$7,000,000$6,318,919$No---------------------------Lien / Lien NHL
Beck MalenstynDUCKSLW/RW281998-02-04CANNo209 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,350,000$1,350,000$1,218,649$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ben MeyersDUCKSC/LW271998-11-15USANo194 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$699,595$No---------------------------Lien / Lien NHL
Connor McMichaelDUCKSC/LW252001-01-15CANNo180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm2,100,000$2,100,000$1,895,676$No---------------------------Lien / Lien NHL
Dan VladarDUCKSG291997-08-20CZENo209 Lbs6 ft5NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm3,350,000$3,350,000$3,024,054$No3,350,000$--------3,350,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Denton MateychukDUCKSD222004-07-12CANNo188 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm886,667$886,667$800,397$No886,667$--------886,667$--------No--------Lien / Lien NHL
Dylan GuentherDUCKSRW232003-04-10CANNo191 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo8FalseFalsePro & Farm7,142,857$7,142,857$6,447,876$No7,142,857$7,142,857$7,142,857$7,142,857$7,142,857$7,142,857$7,142,857$--7,142,856$7,142,856$7,142,856$7,142,856$7,142,856$7,142,856$7,142,856$--NoNoNoNoNoNoNo--Lien / Lien NHL
Esa LindellDUCKSD321994-05-23FINNo217 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo5FalseFalsePro & Farm5,250,000$5,250,000$4,739,189$No5,250,000$5,250,000$5,250,000$5,250,000$-----5,250,000$5,250,000$5,250,000$5,250,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Fraser MintenDUCKSC222004-07-05CANYes204 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm816,667$816,667$737,208$No816,667$--------816,667$--------No--------Lien / Lien NHL
Gage GoncalvesDUCKSLW/RW252001-01-16CANNo189 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-08-21NoNo2FalseFalsePro & Farm1,200,000$1,200,000$1,083,243$No1,200,000$--------1,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
J.J. MoserDUCKSD262000-06-06CHENo183 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo9FalseFalsePro & Farm6,750,000$6,750,000$6,093,243$No6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$-6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$6,750,000$-NoNoNoNoNoNoNoNo-Lien / Lien NHL
John KlingbergDUCKSD341992-08-14SWENo185 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm4,000,000$4,000,000$3,610,811$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jordan SpenceDUCKSD252001-02-24AUSNo188 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$1,354,054$No---------------------------Lien / Lien NHL
Justin FaulkDUCKSD341992-03-20USANo208 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm6,500,000$6,500,000$5,867,568$No6,500,000$--------6,500,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Mackie SamoskevichDUCKSLW/RW232002-11-15USANo180 Lbs5 ft11NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro & Farm775,000$775,000$699,595$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nikita ZadorovDUCKSD311995-04-16RUSNo255 Lbs6 ft7NoNoN/ANoNo5FalseFalsePro & Farm5,000,000$5,000,000$4,513,514$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$-----5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Noah CatesDUCKSC271999-02-05USANo194 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo4FalseFalsePro & Farm4,000,000$4,000,000$3,610,811$No4,000,000$4,000,000$4,000,000$------4,000,000$4,000,000$4,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Owen TippettDUCKSLW/RW271999-02-16CANNo210 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo7FalseFalsePro & Farm6,200,000$6,200,000$5,596,757$No6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$---6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$6,200,000$---NoNoNoNoNoNo---Lien / Lien NHL
Sean CouturierDUCKSC331992-12-07USANo210 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-09-20NoNo5FalseFalsePro & Farm7,750,000$7,750,000$6,995,946$No7,750,000$7,750,000$7,750,000$7,750,000$-----7,750,000$7,750,000$7,750,000$7,750,000$-----NoNoNoNo-----Lien / Lien NHL
Steven LorentzDUCKSC/LW/RW301996-04-13CANNo219 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-09-15NoNo3FalseFalsePro & Farm1,350,000$1,350,000$1,218,649$No1,350,000$1,350,000$-------1,350,000$1,350,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Will SmithDUCKSLW/RW212005-03-17USANo180 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo2FalseFalsePro & Farm950,000$950,000$857,568$No950,000$--------950,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2327.65201 Lbs6 ft22.913,392,226$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
78,021,191$57,146,191$43,442,857$42,092,857$38,092,857$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Will SmithConnor McMichaelDylan Guenther33023
2Anders LeeNoah CatesOwen Tippett32122
3Mackie SamoskevichSean CouturierGage Goncalves20122
4Steven LorentzFraser MintenBeck Malenstyn15221
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellJustin Faulk35122
2Nikita ZadorovDenton Mateychuk35122
3John KlingbergJ.J. Moser20122
4Nikita ZadorovEsa Lindell10131
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Will SmithConnor McMichaelDylan Guenther67104
2Anders LeeNoah CatesOwen Tippett33104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John KlingbergJustin Faulk67014
2Esa LindellDenton Mateychuk33014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sean CouturierBeck Malenstyn65140
2Connor McMichaelSteven Lorentz35140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita ZadorovEsa Lindell70140
2Justin FaulkJ.J. Moser30140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean Couturier65140Nikita ZadorovEsa Lindell70140
2Connor McMichael35140Justin FaulkJ.J. Moser30140
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Connor McMichaelDylan Guenther60122
2Noah CatesOwen Tippett40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita ZadorovJustin Faulk60122
2Esa LindellJ.J. Moser40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Owen TippettSean CouturierDylan GuentherJohn KlingbergJustin Faulk
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Connor McMichaelSean CouturierSteven LorentzEsa LindellNikita Zadorov
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Dylan Guenther, Will Smith, Connor McMichaelDylan Guenther, Will SmithSean Couturier
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nikita Zadorov, Esa Lindell, Justin FaulkJustin FaulkEsa Lindell, Nikita Zadorov
Tirs de pénalité
Gage Goncalves, Fraser Minten, Owen Tippett, Sean Couturier, Will Smith
Gardien
#1 : Dan Vladar, #2 : Alex Nedeljkovic


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1BRUINS1010000035-21010000035-20000000000000.00036900120038812180228623500.00%3166.67%012924353.09%13223356.65%5210350.49%2618207137
2FLAMES2010000147-31000000123-11010000024-210.250471110211153181715758141939600.00%7271.43%012924353.09%13223356.65%5210350.49%483248142713
3GOLDEN KNIGHTS11000000202000000000001100000020221.0002460101101875602681219500.00%60100.00%012924353.09%13223356.65%5210350.49%1811298115
4JETS11000000422000000000001100000042221.0004711001210291013603281223500.00%6183.33%012924353.09%13223356.65%5210350.49%2214248126
5OILERS1010000013-21010000013-20000000000000.0001120000103713121204061023100.00%40100.00%012924353.09%13223356.65%5210350.49%2417246116
6PANTHERS11000000514110000005140000000000021.0005712001220407171602311630600.00%30100.00%012924353.09%13223356.65%5210350.49%2315237136
Total7330000119181412000011112-13210000086270.500193251115861215637673720155651572800.00%29486.21%012924353.09%13223356.65%5210350.49%164109169529045
_Since Last GM Reset7330000119181412000011112-13210000086270.500193251115861215637673720155651572800.00%29486.21%012924353.09%13223356.65%5210350.49%164109169529045
_Vs Conference522000011112-12010000136-33210000086250.500111930113441137484739715636531041700.00%23386.96%012924353.09%13223356.65%5210350.49%11375126386431
_Vs Division41200001710-32010000136-32110000044030.3757121911223110838343371242841811200.00%17288.24%012924353.09%13223356.65%5210350.49%9161102305125

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
77L1193251215201556515711
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
73300011918
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
41200011112
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000086
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2800.00%29486.21%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
63767375861
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
12924353.09%13223356.65%5210350.49%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
164109169529045


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
418DUCKS2GOLDEN KNIGHTS0WSommaire du match
639PANTHERS1DUCKS5WSommaire du match
953OILERS3DUCKS1LSommaire du match
1169DUCKS4JETS2WSommaire du match
1275DUCKS2FLAMES4LSommaire du match
1593FLAMES3DUCKS2LXXSommaire du match
18119BRUINS5DUCKS3LSommaire du match
21138DUCKS-RANGERS-
22150DUCKS-ISLANDERS-
24163DUCKS-DEVILS-
26177DUCKS-FLYERS-
29189CANUCKS-DUCKS-
31208SABRES-DUCKS-
34228SENATORS-DUCKS-
36242DUCKS-CANUCKS-
38261DUCKS-OILERS-
39263DUCKS-FLAMES-
41279PENGUINS-DUCKS-
44297PREDATORS-DUCKS-
47315ISLANDERS-DUCKS-
48328FLAMES-DUCKS-
50333DUCKS-BLUES-
52357DUCKS-AVALANCHE-
53367DUCKS-MAMMOTH-
55384DUCKS-KRAKEN-
57386SHARKS-DUCKS-
58410KINGS-DUCKS-
59418DUCKS-KINGS-
62440WILD-DUCKS-
65463KRAKEN-DUCKS-
67479JETS-DUCKS-
69495DUCKS-SENATORS-
71508DUCKS-CANADIENS-
73521DUCKS-SABRES-
74529DUCKS-MAPLE LEAFS-
77550CANUCKS-DUCKS-
79565DUCKS-WILD-
81579DUCKS-OILERS-
83599GOLDEN KNIGHTS-DUCKS-
85612AVALANCHE-DUCKS-
87636MAPLE LEAFS-DUCKS-
90653DEVILS-DUCKS-
92673FLYERS-DUCKS-
94688WILD-DUCKS-
97708STARS-DUCKS-
99724CAPITALS-DUCKS-
101729RANGERS-DUCKS-
103752BLUES-DUCKS-
105769DUCKS-JETS-
108787DUCKS-RED WINGS-
110805DUCKS-PENGUINS-
112816DUCKS-HURRICANES-
113826DUCKS-BLUE JACKETS-
115845DUCKS-STARS-
117852BLACK HAWKS-DUCKS-
119865PREDATORS-DUCKS-
125897RED WINGS-DUCKS-
127903BLACK HAWKS-DUCKS-
129912DUCKS-PREDATORS-
131929DUCKS-BRUINS-
132942DUCKS-CAPITALS-
134953DUCKS-LIGHTNING-
136972DUCKS-PANTHERS-
140999KRAKEN-DUCKS-
1421012DUCKS-GOLDEN KNIGHTS-
1431019CANADIENS-DUCKS-
1451038DUCKS-KINGS-
1491068LIGHTNING-DUCKS-
1511082BLUE JACKETS-DUCKS-
1541105DUCKS-STARS-
1571122DUCKS-BLUES-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1581134DUCKS-BLACK HAWKS-
1601153HURRICANES-DUCKS-
1621165MAMMOTH-DUCKS-
1641174GOLDEN KNIGHTS-DUCKS-
1661193SHARKS-DUCKS-
1681208DUCKS-SHARKS-
1691211DUCKS-KRAKEN-
1711232DUCKS-CANUCKS-
1741249AVALANCHE-DUCKS-
1761270DUCKS-MAMMOTH-
1781284OILERS-DUCKS-
1811306KINGS-DUCKS-
1851330DUCKS-SHARKS-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité80005000200040001000
Prix des billets100603520200
Assistance31,43820,0007,61015,9653,909
Attendance PCT98.24%100.00%95.13%99.78%97.73%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
38 19731 - 98.65% 2,127,441$8,509,762$20000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
7,591,248$ 78,021,191$ 78,021,191$ 150,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
421,736$ 7,591,248$ 0$ 23 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
80,842,739$ 167 421,736$ 70,429,912$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
70,429,912$ 202,728,421$ 213,141,248$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
78,021,160$ 17,478,840$ 95,500,000$ 7,421,160$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Owen TippettAGE:27PO:0OV:75
Anders LeeAGE:36PO:0OV:72
Will SmithAGE:21PO:0OV:72
Connor McMichaelAGE:25PO:0OV:72
Beck MalenstynAGE:28PO:0OV:69
Mackie SamoskevichAGE:23PO:0OV:69
Gage GoncalvesAGE:25PO:0OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:0OV:68
Steven LorentzAGE:30PO:0OV:67
Ben MeyersAGE:27PO:0OV:66
Otto Stenberg (R)AGE:21PO:0OV:63
Quinn Hutson (R)AGE:24PO:0OV:61
Olle LycksellAGE:27PO:0OV:60
Sean CouturierAGE:33PO:0OV:72
Noah CatesAGE:27PO:0OV:72
Connor McMichaelAGE:25PO:0OV:72
Fraser Minten (R)AGE:22PO:0OV:70
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:0OV:68
Steven LorentzAGE:30PO:0OV:67
Ben MeyersAGE:27PO:0OV:66
Nils AmanAGE:26PO:0OV:61
Tristan Broz (R)AGE:24PO:0OV:60
Dylan GuentherAGE:23PO:0OV:75
Owen TippettAGE:27PO:0OV:75
Will SmithAGE:21PO:0OV:72
Beck MalenstynAGE:28PO:0OV:69
Mackie SamoskevichAGE:23PO:0OV:69
Gage GoncalvesAGE:25PO:0OV:68
Steven LorentzAGE:30PO:0OV:67
Otto Stenberg (R)AGE:21PO:0OV:63
Quinn Hutson (R)AGE:24PO:0OV:61
Olle LycksellAGE:27PO:0OV:60

Défense #1Défense #2Gardien
Nikita ZadorovAGE:31PO:0OV:78
Justin FaulkAGE:34PO:0OV:76
Esa LindellAGE:32PO:0OV:76
J.J. MoserAGE:26PO:0OV:72
John KlingbergAGE:34PO:0OV:70
Denton MateychukAGE:22PO:0OV:69
Jordan SpenceAGE:25PO:0OV:67
Logan Mailloux (R)AGE:23PO:0OV:67
Jack St. IvanyAGE:27PO:0OV:66
Zac JonesAGE:25PO:0OV:64
Guillaume Richard (R)AGE:23PO:0OV:58
Dan VladarAGE:29PO:0OV:79
Alex NedeljkovicAGE:30PO:0OV:67
Akira SchmidAGE:26PO:0OV:66
Leevi Merilainen (R)AGE:24PO:0OV:63
Aleksei Kolosov (R)AGE:24PO:0OV:50

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Amadeus LombardiDUCKS00
Andrew CristallDUCKS00
Angus BoothDUCKS002026-09-15
Angus MacdonellDUCKS00
Arno TiefenseeDUCKS00
Aron DahlqvistDUCKS00
Austin RoestDUCKS00
Ayrton MartinoDUCKS00
Ben MeehanDUCKS20200
Benjamin MacBeathDUCKS00
Brandon LisowskyDUCKS002026-09-21
Bryce Brodzinski DUCKS20190
Cooper SollerDUCKS00
Dalyn WakelyDUCKS00
Danai ShaiikovDUCKS00
Daniil KarpovichDUCKS00
David LewandowskiDUCKS00
Emmett CroteauDUCKS00
Eric FrossardDUCKS00
Eriks MateikoDUCKS00
Ethan ProcyszynDUCKS00
Evgeny ProkhorovDUCKS00
Filip LarssonDUCKS00
Finn HardingDUCKS00
Frederic BrunetDUCKS00
Gabe SmithDUCKS00
Gavin HainDUCKS20180
Harris PangretitschDUCKS00
Hunter St-MartinDUCKS00
Isaiah SavilleDUCKS20190
Jack LaFontaineDUCKS00Lien
Jackson HallumDUCKS20200
Jamieson ReesDUCKS20190
Josh PillarDUCKS00
Julius SumpfDUCKS00
Kasper PikkarainenDUCKS00
Keaton Verhoeff DUCKS00
Kevin ReidlerDUCKS00
Lavr GashilovDUCKS00
Lucas BeckmanDUCKS00
Lucas ForsellDUCKS00
Luke Loheit DUCKS20180
Marcus Nordmark DUCKS00
Max HeiseDUCKS00
Nick SwaneyDUCKS20170
Niilopekka MuhonenDUCKS00
Noel PakarinenDUCKS002026-09-21
Oliver JohanssonDUCKS00
Oscar HolmertzDUCKS00
Owen GriffinDUCKS00
Owen ProtzDUCKS00
Patrick ThomasDUCKS00
Porter MartoneDUCKS00
Quinton BurnsDUCKS00
Rudolfs BerzkalnsDUCKS00
Rudy GuimondDUCKS00
Ruslan KhazheyevDUCKS00
Shawn CarrierDUCKS00
Tanner DickinsonDUCKS20200
Thomas VandenbergDUCKS00
Tinus-Luc Kobar DUCKS002026-09-20
Tomas MrsicDUCKS00
Toni UtunenDUCKS20180
Tuomas UronenDUCKS00
Viggö Björck DUCKS00
Viktor KlingsellDUCKS002026-09-21
Vojtech CiharDUCKS00
William WhitelawDUCKS00
Yegor MidlakDUCKS00

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
2027
2028
2029
2030
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


DUCKS Historique de transactions

[2026-09-27 15:14:27] TRADE : From DUCKS to PENGUINS : Barclay Goodrow (67).
[2026-09-27 11:19:10] Tyler Lewington has been deleted from DUCKS.
[2026-09-27 11:18:57] Craig Smith has been deleted from DUCKS.
[2026-09-21 15:16:36] TRADE : From MAMMOTH to DUCKS : Viktor Klingsell (P), Brandon Lisowsky (P), Noel Pakarinen (P).
[2026-09-21 15:16:36] TRADE : From DUCKS to MAMMOTH : Kasperi Kapanen (68), Colin Miller (65).
[2026-09-21 15:04:25] Quinn Hutson was added to DUCKS.
[2026-09-21 10:13:02] Sean Couturier has been selected as assistant for DUCKS.
[2026-09-21 10:13:02] Nikita Zadorov is no longer as assistant for DUCKS.
[2026-09-21 10:13:02] Anders Lee has been selected as assistant for DUCKS.
[2026-09-21 10:13:02] Unknown Player is no longer as assistant for DUCKS.
[2026-09-20 12:59:07] TRADE : From DUCKS to AVALANCHE : Michael Brandsegg-Nygard (63), Y:2028-RND:2-ANA.
[2026-09-20 12:59:07] TRADE : From AVALANCHE to DUCKS : Sean Couturier (72), Tinus-Luc Kobar (P), Y:2028-RND:1-COL, Y:2028-RND:4-COL.
[2026-09-15 20:36:54] TRADE : From WILD to DUCKS : Steven Lorentz (67), Angus Booth (P), Y:2028-RND:5-MIN.
[2026-09-15 20:36:54] TRADE : From DUCKS to WILD : Y:2028-RND:3-ANA.
[2026-09-15 08:35:07] DUCKS hired Paul Coffey for $150,000 for 1 year(s).
[2026-08-21 23:00:22] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Tomas Nosek (64), Sam Colangelo (62), Justin Kipkie (P), Marek Alscher (P).
[2026-08-21 23:00:22] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Gage Goncalves (68), Y:2027-RND:5-MTL.
[2026-08-20 15:37:49] TRADE : From MAMMOTH to DUCKS : Barclay Goodrow (67), Y:2028-RND:6-UTA.
[2026-08-20 15:37:49] TRADE : From DUCKS to MAMMOTH : Dylan Duke (62), Devin Kaplan (P).
[2026-08-18 16:42:32] Team Name Change : Gulls changed name to Gulls
[2026-07-20 21:38:24] TRADE : From RED WINGS to DUCKS : Tomas Nosek (64), Guillaume Richard (58), Tuomas Uronen (P), Julius Sumpf (P), Ethan Procyszyn (P), Eric Frossard (P), Ruslan Khazheyev (P).
[2026-07-20 21:38:24] TRADE : From DUCKS to RED WINGS : Ethen Frank (67), Oskar Back (64).
[2026-07-20 21:35:07] TRADE : From BLUES to DUCKS : Jack St. Ivany (66), Ben Meyers (66), Y:2027-RND:2-STL.
[2026-07-20 21:35:07] TRADE : From DUCKS to BLUES : Yanni Gourde (68), Matej Blumel (63).
[2026-07-14 11:45:21] Cooper Soller has been added to DUCKS.
[2026-07-14 11:40:21] Shawn Carrier has been added to DUCKS.
[2026-07-12 10:39:22] Harris Pangretitsch has been added to DUCKS.
[2026-07-08 14:48:48] Lavr Gashilov has been added to DUCKS.
[2026-07-08 14:48:38] Thomas Vandenberg has been added to DUCKS.
[2026-07-08 14:43:44] Oscar Holmertz has been added to DUCKS.
[2026-07-08 14:41:32] Rudolfs Berzkalns has been added to DUCKS.
[2026-07-08 14:40:47] Danai Shaiikov has been added to DUCKS.
[2026-07-07 13:38:06] TRADE : From PENGUINS to DUCKS : Alex Nedeljkovic (67), Y:2026-RND:3-ANA.
[2026-07-07 13:38:06] TRADE : From DUCKS to PENGUINS : Elvis Merzlikins (67).
[2026-07-07 10:03:25] TRADE : From WILD to DUCKS : Y:2026-RND:3-PHI.
[2026-07-07 10:03:25] TRADE : From DUCKS to WILD : A.J. Greer (67).
[2026-07-07 08:58:48] Benjamin MacBeath has been added to DUCKS.
[2026-07-07 08:51:28] Marcus Nordmark has been added to DUCKS.
[2026-07-07 08:43:40] Keaton Verhoeff has been added to DUCKS.
[2026-07-07 08:43:30] Viggö Björck has been added to DUCKS.
[2026-06-25 08:48:18] TRADE : From GOLDEN KNIGHTS to DUCKS : Tristan Broz (60), Y:2026-RND:6-VGK.
[2026-06-25 08:48:18] TRADE : From DUCKS to GOLDEN KNIGHTS : Nick Bjugstad (65).
[2026-06-23 08:37:45] TRADE : From DUCKS to ISLANDERS : Nino Niederreiter (67), Spencer Stastney (66).
[2026-06-23 08:37:45] TRADE : From ISLANDERS to DUCKS : Y:2027-RND:3-NYI, Y:2027-RND:4-NYI.
[2026-06-22 20:02:02] TRADE : From WILD to DUCKS : Anders Lee (72), Niilopekka Muhonen (P).
[2026-06-22 20:02:02] TRADE : From DUCKS to WILD : Cody Glass (67), Tyson Jost (65), Nils Lundkvist (65), Adam Beckman (63).
[2026-06-22 20:00:49] TRADE : From DUCKS to DEVILS : Isaiah George (58), Petteri Rimpinen (P).
[2026-06-22 20:00:49] TRADE : From DEVILS to DUCKS : Beck Malenstyn (69), Finn Harding (P).
[2026-06-16 10:05:45] Otto Stenberg has been deleted from DUCKS.
[2026-06-16 10:05:40] Michael Brandsegg-Nygard has been deleted from DUCKS.
[2026-06-16 10:05:23] Michael Brandsegg-Nygard was added to DUCKS.
[2026-06-16 10:05:03] Otto Stenberg was added to DUCKS.
[2026-06-15 08:25:06] TRADE : From PENGUINS to DUCKS : Mackie Samoskevich (69), Fraser Minten (70), Denton Mateychuk (69), Owen Griffin (P), Owen Protz (P), Petteri Rimpinen (P), Evgeny Prokhorov (P), Yegor Midlak (P).
[2026-06-15 08:25:06] TRADE : From DUCKS to PENGUINS : Owen Beck (61), Thomas Harley (73), Mikhail Yegorov (P), E.J Emery (P), Y:2026-RND:3-ANA, Y:2026-RND:7-ANA.
[2026-06-13 14:28:16] Emmitt Finnie has been deleted from DUCKS.
[2026-06-13 14:27:53] Emmitt Finnie was added to DUCKS.
[2026-06-13 14:13:57] Owen Beck has been deleted from DUCKS.
[2026-06-13 14:13:30] Owen Beck was added to DUCKS.
[2026-06-13 14:11:55] J.J Moser has been deleted from DUCKS.
[2026-06-13 14:11:42] J.J. Moser was added to DUCKS.
[2026-04-17 20:21:01] DUCKS didn't make playoff for year 2025.
[2026-03-07 11:14:35] TRADE : From WILD to DUCKS : Nick Bjugstad (65), Y:2026-RND:4-PHI.
[2026-03-07 11:14:35] TRADE : From DUCKS to WILD : Brett Leason (66), Y:2026-RND:5-MTL.
[2026-03-05 08:17:53] TRADE : From DUCKS to LIGHTNING : Conor Timmins (66), David Kampf (65).
[2026-03-05 08:17:53] TRADE : From LIGHTNING to DUCKS : Nils Lundkvist (62), Colin Miller (64), Quinton Burns (P), Ayrton Martino (P).
[2026-03-03 19:09:57] TRADE : From DUCKS to AVALANCHE : Ville Heinola (60), Arttu Hyry (64), Victor Soderstrom (P).
[2026-03-03 19:09:57] TRADE : From AVALANCHE to DUCKS : John Klingberg (62), Y:2026-RND:7-COL.
[2026-03-02 08:12:35] TRADE : From WILD to DUCKS : Nino Niederreiter (69), Brett Leason (66), Amadeus Lombardi (P), Andrew Cristall (P), Gabe Smith (P), Arno Tiefensee (P).
[2026-03-02 08:12:35] TRADE : From DUCKS to WILD : Anders Lee (73), Andreas Athanasiou (66).
[2026-02-02 14:55:59] TRADE : From CANUCKS to DUCKS : A.J. Greer (63), Emmitt Finnie (P).
[2026-02-02 14:55:59] TRADE : From DUCKS to CANUCKS : Brandon Duhaime (67), Cole Guttman (62).
[2026-02-02 14:55:07] TRADE : From KINGS to DUCKS : Cody Glass (65), Rudy Guimond (P), David Lewandowski (P).
[2026-02-02 14:55:07] TRADE : From DUCKS to KINGS : William Karlsson (70).
[2026-01-27 17:06:23] TRADE : From DUCKS to GOLDEN KNIGHTS : Justin Danforth (66).
[2026-01-27 17:06:23] TRADE : From GOLDEN KNIGHTS to DUCKS : Dylan Duke (60), Y:2027-RND:7-VGK.
[2026-01-27 17:05:27] TRADE : From PREDATORS to DUCKS : David Kampf (65), Isaiah George (62), Y:2026-RND:2-NAS, Y:2026-RND:5-NAS.
[2026-01-27 17:05:27] TRADE : From DUCKS to PREDATORS : Jake Evans (71).
[2026-01-27 17:02:03] TRADE : From SHARKS to DUCKS : Akira Schmid (52), Oskar Back (63).
[2026-01-27 17:02:03] TRADE : From DUCKS to SHARKS : Max Psenicka (P), Y:2027-RND:3-ANA, Y:2026-RND:6-ANA.
[2025-12-14 11:34:03] TRADE : From DUCKS to FLYERS : Ryan Hartman (67), Josh Mahura (64), Kasper Haltunen (P), Y:2026-RND:2-ANA.
[2025-12-14 11:34:03] TRADE : From FLYERS to DUCKS : Noah Cates (70), Jordan Spence (67), Jackson Hallum (P).
[2025-11-24 08:55:21] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : William Whitelaw (P), Aron Dahlqvist (P), Emmett Croteau (P), Dalyn Wakely (P), Y:2028-RND:1-MTL, Y:2026-RND:2-SEA, Y:2026-RND:4-TOR.
[2025-11-24 08:55:21] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Mason Marchment (70), 1 ballo Ana 21 (P).
[2025-11-21 08:16:18] TRADE : From DUCKS to AVALANCHE : Conor Geekie (64), John Klingberg (62), Devon Levi (64), Jamie Drysdale (67), Jansen Harkins (66), Y:2026-RND:4-ANA.
[2025-11-21 08:16:18] TRADE : From AVALANCHE to DUCKS : Yanni Gourde (68), Esa Lindell (75), Josh Mahura (64), Y:2026-RND:1-COL.
[2025-10-13 18:18:31] TRADE : From DUCKS to MAPLE LEAFS : Arseni Radkov (P).
[2025-10-13 18:18:31] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : 1 ballo Ana 21 (P).
[2025-10-13 18:17:48] Ballo 2 Ana has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:58] Jakob Silfverberg has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:51] Louis Domingue has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:43] Steven Fogarty has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:37] Jon Gillies has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:29] Emil Pettersson has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:21] Shane Gersich has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:16] Ryan Mantha has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:09] Kyle Wood has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:12:01] Dennis Yan has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:11:56] Bode Wilde has been deleted from DUCKS.
[2025-10-13 18:11:52] Chase Mclane has been deleted from DUCKS.
[2025-10-08 21:00:13] TRADE : From JETS to DUCKS : Dan Vladar (65).
[2025-10-06 08:27:34] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Max Domi (68), Dustin Wolf (72), Jordan Greenway (65), Conor Sheary (66), Tij Iginla (P).
[2025-10-06 08:27:34] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Jake Evans (72), Owen Tippett (72), Elvis Merzlikins (68), John Klingberg (62), Logan Mailloux (62), Devon Levi (64), Olle Lycksell (61), Ethen Frank (62), Hunter St-Martin (P), Frederic Brunet (P), Patrick Thomas (P), Tomas Mrsic (P), Owen Beck (P), Filip Larsson (P), Austin Roest (P), Y:2026-RND:3-MTL, Y:2026-RND:5-MTL, Y:2027-RND:1-MTL, Y:2027-RND:2-MTL, Y:2027-RND:3-MTL.
[2025-10-04 23:16:52] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Matej Blumel (65).
[2025-09-22 15:44:54] Zachary Jones has been deleted from DUCKS.
[2025-09-22 15:44:39] Zac Jones was added to DUCKS.
[2025-09-22 15:44:21] TRADE : From BLACK HAWKS to DUCKS : William Karlsson (70), Jordan Greenway (65), Angus Macdonell (P), Eriks Mateiko (P), Kevin Reidler (P), Zachary Jones (P).
[2025-09-22 15:44:21] TRADE : From DUCKS to BLACK HAWKS : Ville Husso (61), Garnet Hathaway (68), Brad Lambert (59), Ryan Winterton (60), Tnias Mathurin (P), Mattias Havelid (P), Kalan Lind (P), Jayden Perron (P).
[2025-09-18 08:57:19] Cam Atkinson was released.
[2025-09-18 08:57:19] DUCKS paid 0 $ to release Cam Atkinson.
[2025-09-18 08:57:09] Kevin Labanc was released.
[2025-09-18 08:57:09] DUCKS paid 0 $ to release Kevin Labanc.
[2025-09-18 08:56:57] Kevin Gravel was released.
[2025-09-18 08:56:57] DUCKS paid 0 $ to release Kevin Gravel.
[2025-09-18 08:37:05] Jack Campbell was released.
[2025-09-18 08:37:05] DUCKS paid 0 $ to release Jack Campbell.
[2025-09-18 08:30:13] Nikita Zadorov has been selected as assistant for DUCKS.
[2025-09-18 08:30:12] Unknown Player is no longer as assistant for DUCKS.
[2025-09-18 08:30:07] Anders Lee has been selected as assistant for DUCKS.
[2025-09-18 08:30:06] Unknown Player is no longer as assistant for DUCKS.
[2025-09-18 08:30:00] Justin Faulk has been selected as the team Captain for the DUCKS.
[2025-09-18 08:29:59] Unknown Player is no longer captain for DUCKS.
[2025-09-17 22:03:48] TRADE : From DUCKS to BRUINS : Gannon Laroque (P), Santeri Sulku (P).
[2025-09-17 22:03:48] TRADE : From BRUINS to DUCKS : Conor Timmins (66).
[2025-09-17 22:02:42] TRADE : From FLAMES to DUCKS : Andreas Athanasiou (67), Justin Danforth (67).
[2025-09-17 22:02:42] TRADE : From DUCKS to FLAMES : Luca Munzenberger (P), Maxim Barbashev (P).
[2025-09-12 21:52:44] Arttu Hyry was added to DUCKS.
[2025-09-08 20:10:29] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : Leevi Merilainen (65), Jansen Harkins (66).
[2025-09-08 20:10:29] TRADE : From DUCKS to MAPLE LEAFS : 1 ballo Ana 21 (P), Jack Murtagh (P).
[2025-08-26 15:51:45] TRADE : From DUCKS to MAMMOTH : Erik Brannstrom (62), Maxim Agafonov (P), Roman Shokhrin (P), Y:2026-RND:2-MTL.
[2025-08-26 15:51:45] TRADE : From MAMMOTH to DUCKS : Justin Faulk (73).
[2025-08-10 14:34:31] TRADE : From RANGERS to DUCKS : Ryan Hartman (67).
[2025-08-10 14:34:31] TRADE : From DUCKS to RANGERS : Y:2027-RND:4-DAL.
[2025-08-05 17:14:21] J.J Moser was added to DUCKS.
[2025-07-24 23:21:59] Max Heise has been added to DUCKS.
[2025-07-18 17:05:36] Lucas Beckman has been added to DUCKS.
[2025-07-13 23:01:27] Vojtech Cihar has been added to DUCKS.
[2025-07-13 23:01:11] Arseni Radkov has been added to DUCKS.
[2025-07-13 22:59:21] Maxim Agafonov has been added to DUCKS.
[2025-07-13 22:51:24] Max Psenicka has been added to DUCKS.
[2025-07-13 22:50:35] Jack Murtagh has been added to DUCKS.
[2025-07-13 22:39:20] Porter Martone has been added to DUCKS.
[2025-07-06 17:34:24] Ryan Johansen has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:34:20] Pavel kraskovsky has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:34:13] Pavel Francouz has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:34:04] Miro Aaltonen has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:59] Michael Chaput has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:53] Matt Tennyson has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:47] Joonas Lyytinen has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:42] John Moore has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:36] Joakim Nordstrom has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:30] Jake Ryczek has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:28] Jaedon Descheneau has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:22] Gaetan Haas has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:17] Dan Hamhuis has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:13] Carl Soderberg has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:05] Brad Lambert has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:33:03] Brandon Pirri has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:32:58] Blaine Byron has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:32:53] Axel Holmstrom has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:31:27] Brad Lambert was added to DUCKS.
[2025-07-06 17:30:57] Aleksei Kolosov has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:30:46] Aleksei Kolosov was added to DUCKS.
[2025-07-06 17:29:56] Ryan Winterton has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:29:44] Ryan Winterton was added to DUCKS.
[2025-07-06 17:29:00] Sam Colangelo has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:28:54] Conor Geekie has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 17:28:36] Sam Colangelo was added to DUCKS.
[2025-07-06 17:28:25] Conor Geekie was added to DUCKS.
[2025-07-06 17:25:41] J.J Moser has been deleted from DUCKS.
[2025-07-06 16:32:23] TRADE : From DUCKS to BLACK HAWKS : Y:2025-RND:4-L.A.
[2025-07-06 16:32:23] TRADE : From BLACK HAWKS to DUCKS : Anders Lee (73).
[2025-06-25 20:16:40] General Manager Change : DUCKS hired general manager Dominic Béland
[2025-06-25 20:16:40] General Manager Change : DUCKS fired general manager Keven Garneau
[2025-06-12 09:00:58] Will Smith has been deleted from DUCKS.
[2025-06-12 09:00:46] Will Smith was added to DUCKS.
[2025-06-10 16:27:11] Travis Green contract with DUCKS has ended.
[2025-04-18 15:55:23] DUCKS didn't make playoff for year 2024.
[2025-01-14 19:09:16] New Record for Team's Most Hits (48) in 1 Game for DUCKS!
[2024-12-26 21:52:47] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Kirby Dach (68).
[2024-12-26 21:52:47] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Kasperi Kapanen (68), Adam Beckman (59), Kasper Haltunen (P), Y:2026-RND:2-MTL.
[2024-11-13 11:30:21] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Y:2025-RND:2-CAL, Y:2026-RND:3-ANA.
[2024-11-13 11:30:21] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Brendan Lemieux (60), Jordan Greenway (70).
[2024-11-13 11:29:45] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Jordan Greenway (70).
[2024-11-13 11:29:45] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Filip Zadina (65), Y:2025-RND:2-CAL, Y:2026-RND:3-ANA.
[2024-11-13 11:29:16] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Filip Zadina (65), Y:2025-RND:2-CAL, Y:2026-RND:3-ANA.
[2024-11-13 11:29:16] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Jordan Greenway (71).
[2024-11-13 11:27:50] TRADE : From STARS to DUCKS : Cam Atkinson (65), Y:2025-RND:2-OTT, Y:2027-RND:4-DAL.
[2024-11-13 11:27:50] TRADE : From DUCKS to STARS : Simon Holmstrom (66), Y:2026-RND:5-ANA, Y:2025-RND:7-ANA.
[2024-11-13 11:26:42] TRADE : From UTAH HC to DUCKS : Max Domi (68).
[2024-11-13 11:26:42] TRADE : From DUCKS to UTAH HC : Taylor Raddysh (67).
[2024-11-11 15:32:39] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Filip Zadina (65), Y:2025-RND:2-CAL, Y:2026-RND:3-ANA.
[2024-11-11 15:32:39] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Jordan Greenway (71).
[2024-11-11 15:30:49] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Jordan Greenway (70).
[2024-11-11 15:30:49] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Filip Zadina (65), Y:2025-RND:2-CAL, Y:2026-RND:3-ANA.
[2024-10-03 08:33:59] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : Conor Sheary (64).
[2024-10-02 15:48:16] TRADE : From DUCKS to PENGUINS : Jesse Puljujarvi (63).
[2024-09-02 15:30:12] TRADE : From DUCKS to BLACK HAWKS : Hunter Shepard (66).
[2024-09-02 15:30:12] TRADE : From BLACK HAWKS to DUCKS : Ville Husso (63).
[2024-08-26 08:37:56] TRADE : From GOLDEN KNIGHTS to DUCKS : Dustin Wolf (59).
[2024-08-26 08:37:56] TRADE : From DUCKS to GOLDEN KNIGHTS : Ryan Leonard (P), Y:2025-RND:1-CLB.
[2024-08-26 08:36:49] TRADE : From SENATORS to DUCKS : Erik Brannstrom (68), Y:2025-RND:2-NAS.
[2024-08-26 08:36:49] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Oliver Ekman-Larsson (72), Y:2026-RND:3-ANA, Y:2027-RND:4-ANA.
[2024-08-11 15:31:49] Hunter Shepard was added to DUCKS.
[2024-07-19 11:14:40] Roman Shokhrin has been added to DUCKS.
[2024-07-16 19:56:27] Kasper Pikkarainen has been added to DUCKS.
[2024-07-15 08:56:37] E.J Emery has been added to DUCKS.
[2024-07-15 08:53:12] Mikhail Yegorov has been added to DUCKS.
[2024-07-15 08:47:00] Michael Brandsegg-Nygard has been added to DUCKS.
[2024-07-13 12:20:14] Tij Iginla has been added to DUCKS.
[2024-07-05 08:31:59] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Kirby Dach (68), Thomas Harley (70), Brad Lambert (P).
[2024-07-05 08:31:59] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Devon Levi (61), Kaiden Guhle (72), Marco Kasper (P).
[2024-06-29 12:36:40] Gulls hired Dave Hakstol for 1 000 000 $ for 3 year(s).
[2024-06-27 18:42:58] TRADE : From KINGS to DUCKS : J.J Moser (72), Y:2025-RND:4-L.A.
[2024-06-27 18:42:58] TRADE : From DUCKS to KINGS : Y:2024-RND:1-N.J, Y:2024-RND:2-ANA, Y:2024-RND:2-FLO, Y:2024-RND:2-NAS.
[2024-06-11 14:41:38] Scott Stevens contract with Gulls has ended.
[2024-06-10 10:26:32] Gulls was eliminated at round 4 of year 2023.
[2024-04-19 08:41:32] DUCKS didn't make playoff for year 2023.
[2024-03-06 08:10:54] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : Ryan Johansen (72), Nikita Zadorov (72), Y:2025-RND:2-TOR, Y:2024-RND:4-T.B.
[2024-03-06 08:10:54] TRADE : From DUCKS to MAPLE LEAFS : David Perron (74), Tyson Barrie (73).
[2024-01-27 11:15:50] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : Kaiden Guhle (70).
[2024-01-27 11:15:50] TRADE : From DUCKS to MAPLE LEAFS : Oliver Moore (P), Y:2024-RND:1-T.B, Y:2024-RND:3-T.B.
[2023-11-08 17:11:31] Dylan Guenther has been deleted from DUCKS.
[2023-11-08 17:10:52] TRADE : From LIGHTNING to DUCKS : Dylan Guenther (64).
[2023-11-08 17:09:35] Dylan Guenther has been added to DUCKS.
[2023-11-08 17:09:04] TRADE : From LIGHTNING to DUCKS : Jesse Puljujarvi (63), Craig Smith (65), Y:2024-RND:1-T.B, Y:2024-RND:3-T.B, Y:2025-RND:3-T.B.
[2023-11-08 17:09:04] TRADE : From DUCKS to LIGHTNING : Noah Gregor (64), Mark Stone (74), Y:2024-RND:2-MTL.
[2023-10-12 15:39:48] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Y:2025-RND:3-VAN, Y:2024-RND:6-ANA, Y:2025-RND:5-ANA.
[2023-10-12 15:39:48] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Jordan Greenway (64).
[2023-10-08 16:04:36] Team Name Change : San Diego Gulls changed name to Gulls
[2023-10-04 11:59:52] TRADE : From DUCKS to WILD : Tanner Pearson (65).
[2023-08-03 23:07:05] TRADE : From DUCKS to SENATORS : Y:2024-RND:3-ANA, Y:2025-RND:3-ANA, Y:2025-RND:3-OTT.
[2023-08-03 23:07:05] TRADE : From SENATORS to DUCKS : David Perron (74), Y:2025-RND:3-VAN.
[2023-08-03 23:05:31] TRADE : From DUCKS to PANTHERS : John Gibson (70), Victor Olofsson (69).
[2023-08-03 23:05:31] TRADE : From PANTHERS to DUCKS : Jack Campbell (65), Y:2024-RND:1-FLO, Y:2024-RND:2-FLO.
[2023-07-17 09:54:58] Spencer Stastney was added to DUCKS.
[2023-07-17 09:54:46] Spencer Stastney has been deleted from DUCKS.
[2023-07-17 09:47:35] Cole Guttman was added to DUCKS.
[2023-07-17 09:47:18] Cole Guttman has been deleted from DUCKS.
[2023-07-17 09:02:23] Daniil Karpovich has been added to DUCKS.
[2023-07-17 08:50:06] Justin Kipkie has been added to DUCKS.
[2023-07-16 10:12:28] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Michael Matheson (74).
[2023-07-16 10:12:28] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Victor Soderstrom (64), Sam Colangelo (P), Y:2024-RND:2-MTL, Y:2025-RND:3-OTT.
[2023-07-11 11:50:15] Jayden Perron has been added to DUCKS.
[2023-07-10 20:08:35] Kalan Lind has been added to DUCKS.
[2023-07-10 13:15:09] TRADE : From DUCKS to DEVILS : Y:2023-RND:2-ANA, Y:2023-RND:2-CHI, Y:2023-RND:2-WIN.
[2023-07-10 13:15:09] TRADE : From DEVILS to DUCKS : Y:2024-RND:1-N.J.
[2023-07-10 09:43:41] Otto Stenberg has been added to DUCKS.
[2023-07-09 20:31:13] Oliver Moore has been added to DUCKS.
[2023-07-07 14:57:01] Will Smith has been added to DUCKS.
[2023-07-07 14:56:38] Ryan Leonard has been added to DUCKS.
[2023-07-07 08:22:44] TRADE : From DUCKS to FLAMES : Y:2023-RND:1-CLB, Y:2023-RND:1-WIN.
[2023-07-07 08:22:44] TRADE : From FLAMES to DUCKS : Y:2023-RND:1-CAL.
[2023-07-07 08:19:50] TRADE : From CAPITALS to DUCKS : Y:2023-RND:1-CAR, Y:2023-RND:1-VAN.
[2023-07-07 08:19:50] TRADE : From DUCKS to CAPITALS : Pavel Mintyukov (P), Y:2023-RND:1-ANA.
[2023-07-03 14:19:17] TRADE : From DUCKS to MAPLE LEAFS : Y:2023-RND:3-OTT, Y:2024-RND:3-MTL.
[2023-07-03 14:19:17] TRADE : From MAPLE LEAFS to DUCKS : Mason Marchment (67).
[2023-07-02 11:23:39] TRADE : From DUCKS to CANADIENS : Aatu Raty (58), Anthony Richard (62), Jordan Harris (64).
[2023-07-02 11:23:39] TRADE : From CANADIENS to DUCKS : Jakob Silfverberg (69), Kevin Labanc (67), Y:2024-RND:3-MTL.
[2023-06-24 10:54:12] TRADE : From DUCKS to JETS : Y:2023-RND:3-DAL.



Pas de blessure ou de suspension.


DUCKS Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

DUCKS Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

DUCKS Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

DUCKS Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

DUCKS Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA